文字の大きさ

【送料無料】NEC B02014-98759 1port 40GBASE-SR4 QSFP+(MM、MPO)【在庫目安:お取り寄せ】:PC&家電《CaravanYU 》 - 36e3d

2019-09-03
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
NEC B02014-98759 1port 40GBASE-SR4 QSFP+(MM、MPO)
【在庫目安:お取り寄せ】

1port 40GBASE-SR4 QSFP+(MM、MPO)

QSFP+


価格
294,300円 (税込) 送料無料
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く
この商品の配送方法
  • 宅配便